Das OK

Co-Präsidium

Andreas Bender
Gemeinderat Birr

andreas.bender@birr.ch

Finanzen

Bernhard Strutz
Gemeindeverwaltung Birr

bernhard.strutz@birr.ch

Festwirtschaft

Eveline Leutenegger

leutenegger@lewag.ch

Marketing – Medien & Werbetechnik

André Keller
Kalibra GmbH, Brunegg

andre.keller@kalibra.ch

056 210 10 00

Website – Social Media – Medien
Werbung – Signalisationen

Sekretariat

Yvonne Keller
Birr
Kalibra GmbH, Brunegg

yvonne.keller@kalibra.ch

Sekretariat – Protokolle

Co-Präsidium

Ivano Colomberotto
Gemeinderat Lupfig

ivano.colomberotto@lupfig.ch

Infrastruktur

Roger Frey
Bauamt Birr

bauamt@birr.ch

Unterhaltung
Marketing – Festführer & Drucksachen

Beat Frey
Frey Print & Design, Birr

beat.frey@frey-print.ch

Festführer – Drucksachen

Menü